Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Новая жертва Яббарова - Елена Босс

Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Новенькая девушка в желании остаться любой ценой на проекте охотно согласилась на отношения с Ильей.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Вчера на телестройке было мужское голосование, поэтому парни заметно активизировались, начали ухаживать за девушками, и в числе таковых даже оказался Илья Яббаров.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Уже много недель этот мужчина не может отыскать ту единственную, которая его бы устраивала, любила бы больше жизни, терпела унижения и издевательства.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Более того, даже новенькие девушки перестали выражать ему симпатию, так как репутация Ильи порой просто пугает участниц. Но вчера на проекте нашлась смелая девушка, которая решила все же на собственной шкуре испытать, что такое отношения с Яббаровым, поэтому они объявили себя парой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Речь идет о новенькой Елене Босс , которая уже целую неделю живет на шоу, а судя по тому, что она каждый день наносит остальным участницам профессиональный макияж, задержится на съемочной площадке как минимум на пару месяцев.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Стоит отметить, что зрители сразу же отметили, что парочка из них получится отменная. Все прекрасно знают, какой характер у Ильи, но и новенькая Елена уже успела немного раскрыть себя.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Еще в те дни, когда она даже не была в эфирах, Лена написала в социальных сетях пост о том, что в ее внешности натурального, а что нет. При этом девушка была настолько дерзка, а порой и груба с публикой, что даже несколько удивила окружающих.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 07.03.2016: Уже тогда ее прозвали «недоделанной звездой», и даже не появляясь на телеэкране, она начала вызывать только негатив. А вот как она проявит себя с Ильей, и как долго они смогут пробыть в статусе пары, узнаем из ближайших эфиров.
Автор: TsapkoAlina
7-03-2016, 03:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости