В Россию приедит Тарья Турунен, но самым ярым поклонникам придётся раскошелиться

Знаменитая исполнительница (пауэр-метал-музыка), финская певица Тарья Турунен, очень хорошо известная экс-солисткой легендарной музыкальной команды Nightwish, из которой была исключена из-за своей беременности, планирует порадовать россиян концертами. Как сообщает пресса, артистка собирается съездить во многие города страны, среди которых будут: Москва, Краснодар, Красноярск, Санкт-петербург, Нижний Новгород, Ростов-На-Дону, Хабаровск и другие.


Первый концерт запланирован на 15 марта в Краснодаре, а последний пройдёт в Хабаровске 6 апреля. При этом самым незабываемым выступлением грядущего тура по России, по словам самой Турунен, обещает быть именно то, которое порадует столичных поклонников. Певица отмечает, что в Москве она выступит в сопровождении симфонического оркестра и порадует зрителей некоторыми неожиданностями, подробности которых исполнительница, конечно же, раскрывать не стала.

Что касается композиций, готовых вскоре прозвучать на российских площадках, на них Тарья тоже пролила свет, передав с помощью своих сотрудников, что ими станут известные хиты Nightwish и новые песни, которые прежде она даже не исполняла.

Кроме того, Турунен призналась, что не может дождаться момента, когда встретится с российскими поклонниками, которых очень любит, и споёт для них.

Что касается стоимости билетов, она достаточно нескромная, особенно для тех, кто собирается выбрать для себя в зале местечко поуютнее. Самые скромные зрители отдадут 2 тысячи рублей, а вот заядлым любителям поглядеть на Тарью и послушать её с близкого расстояния придётся раскошелиться до 12 тысяч.
Автор: Дмитрий
5-03-2016, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости