Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 02.03.2016

Настрой Андрея Гайдуляна боевой и направлен на серьезное отношение к здоровью. Прошедшие шесть месяцев оказались для артиста, по его словам, очень непростыми.

Пришлось пережить и прочувствовать много нового. Пока Андрей был в поликлинике, ему встретились и очень больные люди, страдающие от злокачественных опухолей. Некоторые пациенты получали просто временную медицинскую помощь, потому что их болезнь находилась на последней стадии. В больнице Гайдулян настраивал свой организм на скорейшее выздоровление. Даже лечащие его профессионалы утверждали, что настрой Андрея просто отличный. Он показал себя решительным, оптимистичным и энергичным.

Андрей Гайдулян: новости на 02.03.2016


Врачи обнадежили актера, что шансов выздороветь у него масса, главное, соблюдать все правила и верить в эффективность процедур. Они обеспечили пациента лучшим лечением, подобранным в индивидуальном порядке. Отношение к Андрею было на высшем уровне, а, как известно, поддержка очень важна для борьбы с таким непростым заболеванием. Онкологами этой больницы используются только новые достижения в области лечения заболевших раком.

Многое пришлось обдумать Андрею Гайдуляну за время пребывания в онкологическом центре. Его жизнь полностью изменилась. Он начал заниматься своим здоровьем и осознал, что именно оно является важнейшим в жизни и не стоит относиться к нему невнимательно. В рационе артиста теперь только полезные продукты. Он уделяет много времени сну, достаточному отдыху и другим приятным вещам.

Все советы врачей Андрей соблюдает, чтобы его организм получал необходимую помощь в борьбе с недугом. Даже забитый график актера не помешает выделять время на исполнение нужных рекомендаций. О новой работе он пока не задумывался, но свое любимое актерское дело он не бросает. Не один раз Андрей уже благодарил всех, участвовавших в его судьбе людей. Если бы не они, никто не знает, чем бы все закончилось. В Инстаграме актер высказал слова благодарности. А день его приезда окончился праздничной вечеринкой, где собственнолично можно было приветствовать актера.
Автор: IceWalker
2-03-2016, 05:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости