Андрей Гайдулян, последние новости на 29.02.2016: намерен не относиться к себе легкомысленно

После того, что испытал Гайдулян он настроен серьёзно относиться к своему здоровью. Как сказал сам артист, последние полгода были самыми нелёгкими в его жизни. Он успел многое увидеть, почувствовать на себе. За время пребывания в больнице он повидал и тяжело больных людей, которые страдают от рака, от неизлечимой болезни. Некоторым их них оказывалась только временная медицинская помощь, поскольку стадия заболевания уже была последняя. Попав в больницу, он настроился на то, чтобы помочь своему организму вылечиться. Сами врачи однажды сказали, что настрою своего пациента может позавидовать каждый. Их звёздный пациент решителен, оптимистичен и энергичен насколько это возможно.


Поэтому они заверили его, что у него есть все шансы на выздоровление. Своего пациенту лечащие врачи оказывали самое лучшее лечение, подобранное специально для него. Врачи онкологи, находящиеся в этой больнице, постоянно используют новые технологии, которые помогают в лечении больных.


За весь период времени Андрей Гайдулан смог о многом подумать, порассуждать. Эти полгода изменили многое в его жизни. Он стал по-другому смотреть на вещи и понимать, что пока что не всё вечное и здоровье это не мусорная свалка, куда можно скидывать всё что угодно. Врачи порекомендовали ему использовать правильное питание, которое позволит не возвращаться его болезни обратно. Также к их рекомендациям были отнесены здоровый сон, достаточный отдых и другое.

Насколько возможно Андрей всё старается соблюдать, поскольку понимает, что своему организму нужно помогать. Поэтому теперь, когда в его графике много дел, он выделяет достаточно времени, чтобы исполнять то, что говорили ему. За новую работу он берётся. Исполнять роли для актёра является любимым делом. Он благодарен всем, кто принимал участие в его выздоровлении, поскольку если бы не эти люди, о ещё неизвестно где и в каком состоянии он сейчас прибывал. Поэтому, как только Андрей приехал домой, то сразу выразил благодарность в Инстаграм своим поклонникам, близким и родным, а также врачам, которые трудились на его пользу, чтобы он мог поправиться.

А в честь своего приезда он устроил праздничную вечеринку, на которую были приглашены его друзья и знакомые. Все те, кто рад его возвращению, могли поздравить его с этим лично.

Автор: Ukis
29-02-2016, 03:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости