Натали хочет ещё одного ребёнка

Российская певица Натали сообщила, что собирается родить очередного ребёнка, который станет для неё уже третьим отпрыском по счёту. Исполнительница хита "Ветер с моря дул" призналась, что двоих ей мало, однако третий пока лишь в планах.


41-летняя звезда из Дзержинска, воспитывающая двоих детей, похоже от хлопот не устала и собирается снова пройти через ночи тёмные без сна, причиной чему станет очередной малыш. При это нельзя забывать, что у женщины есть хороший помощник - бизнесмен, любимый мужчина и законный супруг, с которым, кстати, никак не желающая стареть блондинка живёт совместно уже на протяжении 25-и лет, что весьма впечатляет. Мало того, как не раз говорила сама Натали, любимый за столь долгий промежуток времени ни разу не отличился ревностью, что достаточно странно, ведь у певице столько поклонников, что тут любой мужчина будет на взводе.

Напомним, что со своим молодым человеком Натали обручилась довольно-таки рано - в 17 лет, впрочем, чего только не сделаешь во имя настоящей любви. А уже спустя год у супругов появился первенец. Что касается второго ребёнка, он появился на свет больше шести лет назад. И всё-таки, стоит отметить, что певица немного загружена: работа над песнями, гастроли, дети, однако это, похоже, её совсем не пугает.
Автор: Дмитрий
28-02-2016, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости