Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Саша избила Манулик Лизу

Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Неожиданно вспыхнувший конфликт между девушками привел к тому, то Лиза с побоями находиться в одной из московских клиник.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: После расставания с Николасом Карапанаётидисом Лиза стала едва ли не главным объектом насмешек и издевательств жителей мужской спальни.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016:И если поначалу девушка старалась сдерживать эмоции и не принимать все близко к сердцу, то очередная стычка с парнями стала для нее последней каплей.Вот только досталось от взбешенной Лизы не только сильной половине участников телестройки, но и Артемовой, не вовремя появившейся в женской спальне. Так, в адрес Александры полетели оскорбления и упреки. В итоге, Манулик и вовсе потребовала, чтобы Саша ушла из комнаты.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016:Слова Лизы подействовали на Артемову, как красная тряпка на быка. Более того, на этот раз Саша не стала ограничиваться ответными оскорблениями и устроила обидчице разнос.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: На кадрах будущего эфира Александра, несмотря на попытки Елизаветы Шароха предотвратить конфликт, в мгновения ока повалила Манулик на постель, оседлала обидчицу и как следует побила кулаками.


Автор: TsapkoAlina
28-02-2016, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости