Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Стало известно семейное положение Романец

Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016:Еще недавно Виктория мечтала о свадьбе и совместном будущем с Андреем Черкасовым, а теперь вынуждена довольствоваться дружбой с некогда любимым мужчиной.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Впрочем, сама Вика старательно демонстрирует поклонникам, что она нисколько не опечалена таким поворотом событий и даже наслаждается своей вновь обретенной свободой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Более того, в качестве доказательства того, что ее вполне устраивает статус одиночки, Романец выложила фото графы паспорта, где на страничке о семейном положении красуется надпись "шальная императрица".


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Вот только поклонники восприняли увиденное явно не так, как ожидала сама Вика, фактически признавшаяся в любви к свободной жизни. По мнению большинства, Романец совершенно помешалась на браке, а некоторые поклонники и вовсе высмеяли девушку.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Не смотря на такие шутки от знакомых девушки известно, то их свадьба с Черкасовым все же состоится летом этого года. Сейчас они прибывают в подвешенном состоянии дабы выдержать паузу и разнообразить отношения, тем самым подогреть интерес поклонников.


Автор: TsapkoAlina
24-02-2016, 00:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости