Исхудавший Дима Билан испугал фанатов

В интернете появились новые фотографии известного певца российской эстрады Димы Билана, на которых звезда предстаёт уж очень исхудавшим. Поклонники и фанаты стали сильно переживать за своего кумира, опасаясь не болен ли он.


В арсенале знаменитого русского певца Димы Билана довольно много песен, которые заставили быстрее биться сердца миллионов девушек. За весь период времени своей сольной карьеры певец успел проникнуть в сердца девушек, которые не устают наблюдать за его творческой жизни и личной.

Внешность звезды всегда привлекала внимание представительниц красивого населения. Однако на последних фотографиях, которые певец выложил в интернет, Билан выглядит слишком худым. Фанаты начали активно выражать своё беспокойство, советуя ему хорошо питаться и побольше кушать. Некоторые даже начали переживать и думать, что певец заболел какой-нибудь серьёзной болезнью.


Как бы его поклонники не пытались узнать у него информацию на этот счёт певец не даёт никаких комментариев. На вопросы прессы о его внешности Дима Билан также не отвечает, однако продолжает заниматься своим любимым делом и петь для людей.
Автор: Ukis
18-02-2016, 01:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости