В день своего 54-летия Роза Сябитова опубликовала откровенное фото

Известная российская сваха, ведущая телевизионной программы "Давай поженимся" Роза Сябитова отмечает своё 54-летие. В этот особый день знаменитость решила приятно удивить своих поклонников, опубликовав откровенное фото на своей страничке в популярной социальной сети Инстаграм.


54 года - возраст весьма немаленький, но Роза выглядит просто великолепно. За последние годы она значительно потеряла в весе, а также заметно помолодела, что мы можем наблюдать и на данном фотоснимке. Этим фото Сябитова дала понять, что может вполне составить реальную конкуренцию более молодым коллегам по шоу-бизнесу.

На фотоснимке телеведущая предстала лежащей спиной на белоснежной постели в достаточно открытом белье, которое подчеркивает её красивые груди и ноги. Действительно, очень трудно поверить в то, что эта женщина отмечает 54-летие, так как выглядит намного моложе своих лет.

Надо сказать, что опубликованное фото стало очень популярным, и всего за один час набрало более тысячи "лайков". Комментарии пользователей, как обычно, единодушием не отличались: кто-то хвалил Розу за её красоту, особенно за грудь, а кто-то посчитал, что без фотошопа тут не обошлось, другие же критично отнеслись, назвав фотографию пошлой.
Автор: Дмитрий
10-02-2016, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости