Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Два фрика остаются на проекте навсегда

Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016:Екатерина Король раскрыла все замыслы организаторов проекта и очень рада за своего бывшего мужа.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Наряду с новичками за ворота на каждом голосовании рискуют вылететь Коля и Венцеслав. Вот только если всем остальным участникам построить отношения или хотя бы закрутить роман, по мнению ведущей, не представляет особой сложности, то Коле и Венцу для этого нужно изрядно постараться.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Именно поэтому Бородина и Бузова приняли эпохальное решение. Хотя фото Венгржановского и Должанского не исключат из бюллетеней, голосовать против обоих будет бессмысленно.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 7.02.2016: Уважаемые организаторы и ведущие посчитали правильным защитить главных фриков проекта, дав двум участникам пожизненный иммунитет, в надежде, что хотя бы один из них рано или поздно построит отношения в периметре.
Автор: TsapkoAlina
7-02-2016, 23:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости