Андрей Гайдулян, последние новости на 04.02.2016: лечение известного актёра прошло успешно и наконец он вернулся домой в Москву

Буквально пару дней назад в интернете появилась информация, в которой стало ясно, что известный русский актёр прошёл полный курс лечения от рака, а именно лимфомы второй стадии, и вернулся обратно домой, в Москву. В настоящий момент известно, что состояние актёра считается вполне удовлетворительным. С инстраграме сам актёр сообщил своим поклонникам и знакомым, что наконец он вернулся домой, а лечение прошло успешно. Он вылечился и победил свою непростую болезнь. Согласно статистике, лимфома на второй стадии поддаётся лечению. К счастью, врачам удалось побороть болезнь и вылечить своего звёздного пациента.


Лечашие его врачи сразу заверили Андрея Гайдуляна, что, согласно, последним данным, у 60 процентов заболевших этим же заболеванием, есть шансы на выздоровление. К счастью, Андрей попал в эти 60 процентов. Информация главным образом поступила от самого актёра, который в инстаграме выложил запись, где сообщил, что его лечение прошло успешно и он очень счастлив, что может снова вернутся домой и быть практически здоровым.


Актёр Андрей Гайдулян поведал своим читателям и посетителям социальной сети, что в настоящий момент находится в Москве. Он выражает благодарность всем, кто принимал участие в лечении его болезни. Он говорит слова благодарности лечащим его врачам, родным и близким, которые не оставляли его. Кроме этого, не забыл он и про своих поклонников, которые днями и ночами не оставляли его даже в мыслях. Они даже молились за него, посылали ободряющие комментарии и слова утешения. Многие, кто вместе с ним боролись за его выздоровление находились рядом, звонили, писали. Сам артист театра и кино очень ценит эту поддержку.

В своём видео обращении он ясно дал понять, что если бы не помощь всех людей, которые боролись вместе с ним, то неизвестно, чтоб бы было теперь с ним. Кроме этого, он сообщил, что прошедшие полгода были довольно непростые в его жизни и он из никогда не забудет, хотя очень хочется. Дело в том, что он на себе прочувствовал что значит, когда в трудный период рядом находятся верные люди.


Актёр сообщает, что после полного восстановления он в скором времени уже вернётся к актёрской карьере и снова возьмётся за исполнение новых ролей. Поклонники уже с нетерпением ждут новых фильмов и сериалов с исполнением главных ролей своего кумира, за которым они готовы пойти хоть куда.
Автор: Ukis
4-02-2016, 02:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости