Ким Кардашьян рассказала о том, как ненавидит свою грудь

Яркая звезда из Соединённых Штатов Америки Ким Кардашьян на днях сообщила о том, что яро недолюбливает свой бюст, который выводит её из себя своей необъятностью. Стоит отметить, что грудь 35-летней красотки действительно можно назвать крайне видной, но многие девушки бы только гордились этим, а вот Ким даже и не думает.


Кроме того, не секрет, что многочисленные поклонники Ким безумно любят её грудь, которая забавно становится больше с каждой беременностью. Впрочем, это не утешает звезду, поскольку она чувствует не самый приятный дискомфорт. По словам Кардяшьян, особенно непросто ей приходится во время манипуляций с бюстгальтером.

Интересно, что некоторые поклонники уверены в том, что Ким не очень-то искренне принялась ругать свою грудь, а просто в силу плохого настроения. Что ж, тогда посмотрим, что скажет звезда через некоторое время, если, конечно, речь опять зайдёт о её груди.
Автор: Дмитрий
2-02-2016, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости