Дом 2 новости и слухи 31.01.2016: Андрей Черкасов может стать отцом, Александр и Алина Гобозовы снова муж и жена

Дом 2 новости и слухи 31.01.2016: как мы давно знаем, Андрей Черкасов мечтает о родном сыне, и уже в ближайшее время, несмотря на его расставание с любимой Викторией Романец, мечта парня может сбыться. Накануне одна из новеньких, а именно Анна, сделала громкое заявление, что хочет иметь ребенка именно от Черкасова. Можно сказать даже больше, новенькая участница Дом 2 уверена, что у них с Андреем обязательно будет именно сын.


Дом 2 новости и слухи 31.01.2016: как мы уже ранее сообщали, Анна приехала на Дом 2 из Тулы, где она раньше была в модельном бизнесе. Стоит отметь, что Черкасов к заявлению Анны относится скептически, и на сегодняшний день еще не готов делать ребенка с малознакомой ему моделью. Андрей также подчеркнул, что молодой девушке необходимо приглядеться к другим одиноким участникам проекта мужской стати, и не терять на него время.

Дом 2 новости и слухи 31.01.2016: как стало известно, во второй раз Александр и Алина Гобозовы, решили провести церемонию бракосочетания. На самой официальной части события присутствовали только самые близкие люди молодожен. Сообщается, что папа невесты и ее брат, не смогли приехать на такое событие. Также известно, что само торжество, молодые люди, скорее всего, проведут через некоторое время. Интересно, как долго продержится второй брак молодых.
Автор: serzhantvova
31-01-2016, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости