"Poison Girl" и Камиль Роу - новый аромат

Популярная французская марка Dior, знакомая многим по ряду шикарных ароматов, на днях обнародовала очередную рекламную кампанию, запах получил название "Poison Girl", а лицом товара стала известная французская звезда кино и моделью Камиль Роу.


Создателем ролика стал So Me - популярный творец подобных работ из Парижа, отличившийся в сотрудничестве с Канье Уэстом и Кидом Кади. А композиция Brodinski - Nobody Rules the Streets стала саундтреком творения.

Возвращаясь к истории, напомним, что аромат "Poison", который увидел свет в 1985 году, просто взорвал сферу парфюмерии. В 1994 году было обнародовано и продолжение успешной идеи "Tendre Poison". Спустя четыре года эстафету перенял не менее заманчивый "Hypnotic Poison", после чего, через шесть лет, появился и "Pure Poison". В 2007-м марка вышел "Midnight Poison".

При этом стоит отметить, "Poison Girl" на всех своих предшественников не похож совершенно. Резкий привкус апельсина и майской розой и тонкий оттенок ванили, сплотившимися воедино с помощью всё того же Франсуа Демаши, делают новинку абсолютно оригинальной.
Автор: Дмитрий
30-01-2016, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости