Анастасия Волочкова показала нового возлюбленного

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова показала своего нового возлюбленного. Она опубликовала фотографию в Инстаграме, где в объятиях с неким мужчиной. Этот снимок был сделан во время празднования дня рождения Насти. Этим мужчиной оказался Михаил Борисовский, который является звукорежиссёром Волочковой.


Сам Борисовский тоже не остался в стороне, и опубликовал в своём микроблоке фотографию с Анастасией, на которой они запечатлены в страстном поцелуе. Также Михаилом был оставлен комментарий под фото, где он сказал о том, что Настю невозможно не любить, а также, что мероприятие, организованное по случаю юбилея балерины, прошло просто замечательно.

Быть может, Михаил является тем самым человеком, для которого Анастасия публикует все эти многочисленные скандальные фотографии? Друзья Волочковой опровергают это, как, в принципе, и то, что между Настей и Мишей что-то большее дружбы. А этот поцелуй в губы ничего не значит. Просто Михаил подарил имениннице подарок и цветы, поэтому она его так отблагодарила.
Автор: Дмитрий
21-01-2016, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости