Поклонники Волочковой презентовали смешную фотожабу на день рождения

В честь дня рождения известной российской балерины, танцовщицы и общественного деятеля Анастасии Волочковой фанаты решили довольно необычный подарок сделать своей любимице. Они создали весьма забавную фотожабу, на которой представлена сама знаменитость в образе краба с шестью ногами.


Оригиналом же для фотожабы послужил фотоснимок Анастасии с пляжа на Мальдивах, где она делает свой знаменитый шпагат, который столь обсуждаем в инете. С чего же начала этот особый день знаменитая балерина? А она искупалась перво-наперво в бочке с ледяной водой. Об этом не забыла сообщить своим любимым подписчикам в Инстаграме, ждущим её новые добавления. Конечно же, многие поклонники поздравили в Сети прославленную спортсменку, и Анастасия все поздравления прочитала. Надо сказать, что 40-летняя Волочкова не оказалась лишена чувства юмора, поэтому фотожаба с ней в главной роли сильно её рассмешила. Вообще, она никогда не обижалась, если кто-то по-доброму шутит над ней, ведь она нередко и сама это делает.

Отметим также, что нынешним бойфрендом Волочковой является некий бизнесмен по имени Бахтияр. На днях Анастасия получила подарок по интернету, который заключается в том, что балерина может сыграть самую настоящую свадьбу, но она отличается всё же тем, что юридически подкреплена не будет. Кто прислал этот странный подарок Насте, никто не знает, однако поклонники склонны думать, что это сам же Бахтияр так проявляется. Похоже, у Анастасии и Бахтияра всё хорошо и серьёзно, а, значит, фаны звезды, которые желают только хорошего своей любимице, могут думать о том, что она нашла всё-таки своего мужчину, и скоро состоится законное бракосочетание.
Автор: Дмитрий
20-01-2016, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости