Новости шоу-бизнеса сегодня, 17.01.2016: Зведные достижения или "достижения" звезд

Новости шоу-бизнеса сегодня, 17.01.2016:Фото Кардашян для Complex: свежи воспоминания!
Современные средства сбора и хранения информации позволяют легко поддаться приятным воспоминаниям, практически, любой давности. Вот и Ким Кардашян решила вспомнить свою фотосессию с датой выхода 2009 год. Это была ее работа для журнала Complex. Поддавшись ностальгии, 35-летняя Ким разместила свои фото 6-летней давности на своем личном сайте. Портал светской львицы – KimKardashianWest.com.

Достаточно, своеобразным оказалось издание Complex 2009 года. Журнал имел две обложки – фронтальную и тыльную. И волей случае обе эти страницы одного номера были заняты будущими супругами. На передней обложке Кардашян, а на задней - Канье Уэст, ее будущий муж.

В нынешние времена Ким чувствует себя уверенно в собственном семействе и даже считает себя «мозгом одноименной империи». Именно так Кардашян назвала себя в интервью популярному изданию Editorialist. Для этого журнала армянка позволила открыть завесу некоторых тайн себя и своего семейства.

Претенденты на «Оскар-2016»: ДиКаприо и другие.
Очередная кинолента компании 20th Century Fox претендует на получения главной награды 2016 года «Оскар» в 12 номинациях. Речь идет о фильме The Revenant (Выживший). Картина стала просто фаворитом перегонов на получение призов Академии киноискусств. В числе претендентов, как главный герой – Леонардо ДиКаприо, так и сам фильм.
Вторым по количество номинаций может считаться фильм Mad Max: Fury Road (Безумный Макс: дорога ярости). Кинотворение и его актеры компании Warner Bros номинированы в 10 позициях, в том числе и как «Лучший фильм». В этом киносезоне список претендентов на номинации «Оскар» состоит из восьми фильмов. Как всегда интересным является мнение букмекеров. По их суждениям фаворитом считается фильму с названием Spotlight (В центре внимания). Сюжет картины – журналистское расследование издания The Boston Globe фактов сексуальных домогательств со стороны отдельных священнослужителей католической епархии к детям.

«Допраздновался»: Г. Сукачев в больнице с алкогольным отравлением.
Совсем уж неудачно начался новый календарный год для музыканта Гарика Сукачева. Ссылаясь на свои медицинские источники, канал LifeNews сообщает, что певец 16 января был госпитализирован в одну из московских клиник с диагнозом алкогольной интоксикации. Где был сразу же помещен в реанимационное отделение.
Автор: IceWalker
17-01-2016, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости