Информация о серьёзном заболевании Преснякова-старшего оказалась ложной

Наверняка это дело рук жёлтой прессы, которая продолжает распространят по всемирной интернет-паутине зачастую мнимые заявления, основывающиеся на первоначальных, неподтверждённых сведениях. Представители этой отрасли способны даже из практически ничего создать сенсационную новость, повергающая своим содержанием в шок доверчивых читателей. Кому, как не этому скандальному изданию было необходимо в очередной раз одурачить народ и соответственно недавно опубликовать в интернете известие о том, что якобы народный артист России, профессиональный саксофонист-аранжировщик, а так же звёздный отец не менее зазвездившегося певца Владимира Преснякова-младшего, в последнее время начал очень часто жаловаться на состояние своего здоровья, в свидетельстве чего был оперативным образом госпитализирован в близлежащую поликлинику.



Сплетня в миг, словно вирус, разлетелась по интернету, однако чуть позже была уже самим артистом опровергнута. Владимир Пресняков-старший дал на днях интервью журналистам по этому поводу и слова были его таковыми: "Это полнейший бред, был бы я действительно болен, то непременно б оповестил о случившемся своих поклонников, однако вижу кому-то не терпится меня положить на койку, не спрашивая при этом моего разрешения. На самом деле со мной всё в порядке, вот только иногда из-за обыкновенного насморка испытываю лёгкий дискомфорт".
Автор: Артур
13-01-2016, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости