Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: Надя бросила Венца ради Черкасова

Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: Сегодня девушка официально заявила о том, что она устала ожидать взаимности от Венц и готова строить новые, здоровые отношения на проекте.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: Напомним, что Надя боевая девушка которая была готова одарить Венца нежностью и любовью, более того она готова была принимать его со всеми его причудами. На протяжении месяца девушка безуспешно пыталась расположить к себе холодного парня.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: Пройдя кастинг на поляну она ради него отправилась на остров, где он ее отверг из-за лишнего веса. Девушка прошла через унижение и непонимание, более того она приняла волевое решение похудеть ради мужчины который по мнению зрителей ее не достоин.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: На протяжении всего времени их общения и совместного проживания Венц указывая на ее недостатки решал перекроить девушку под себя при этом сам он далек от идеала. Это вызвало много критики в адрес парочки, тем временем сама Надя заработала авторитет в коллективе.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: Она позитивная девушка которая не только развеселит и подержит компанию, но и отличный психолог обладающая немалым жизненным опытом. Поняв то у нее не выйдет приручить Венца, она проявила симпатию к ныне одинокому Андрею Черкасову.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 13.01.2016: Девушка заявила, то к лету она похудеет ради него и в июле они сыграют свадьбу. Более того стоит отметить, то тренировать Надю взялся Чуев к которому она неровно дышит. В одном из эфиров она призналась, что именно такое мужчины нравятся ей.
Автор: TsapkoAlina
13-01-2016, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости