Неожиданно отправил снимок жены на стену соц-сети: Бекхэм доказал, что по-прежнему замечает красоту своей супруги

Казалось бы, что известная супружеская пара - экс-футболист Дэвид Бекхэм и певица Виктория Бэкхем уже совсем скоро разведутся, однако на днях муж намекнул, что произойдёт расставаться со своей любимой он вовсе не планирует и очень сильно восхищается её внешним видом. В социальной сети Дэвид опубликовал фотографию, на которой запечатлена Виктория в бикини. Снимок сразу же стал причиной огромного потока самых лестных отзывов со стороны подписчиков. Уже за первые сутки пикантный снимок скопил больше 600 000 лайков, что говорит само за себя.


Стоит отметить, что на снимке запечатлена и дочка Бекхэмов, которая прибывает рядом с мамой и любуется закатом, который безумно красив с пляжа, на котором они находятся.



Очень многие отметили неповторимую фигуру Виктории Бекхэм, что, в общем-то, трудно не сделать, глядя на столь привлекательную фотографию.
Автор: Дмитрий
10-01-2016, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости