"Дом-2" новости и слухи сегодня, 29.12.2015: Фанатам есть чем развлечься: на проекте «Дом – 2 намечаются любопытные перемены

Саша Задойнов и Элина Камирен сообщили, что собираются попрощаться с проектом и своими поклонниками. Хотя пара отметила, что в их планах дальнейшее продвижение, но не виду и не под камерами. Но это сообщение молодых родителей вызвало обоснованные сомнения у поклонников пары, тем более, что с их появлением участники телешоу начали дружно менять свои привычные места обитания и переселяться.

Надежда Ермакова подогрела интересы фанатов проекта своим заявлением о том, что на проекте может наметиться перезагрузка, заинтриговав всех следящих за ходом событий, она не исключила возвращения наиболее запомнившихся ранних участников шоу. Поклонники затаили дыхание в ожидании новостей, чьего же возращения на проект можно будет ожидать в скором времени?

Олег Бурханов, тяжело пережив разрыв с Анастасией Киушкиной, похоже, входит в свою колею и вновь собирается строить отношения. Но сейчас предметом его внимания стала новенькая участница проекта, пышногрудая блондинка Екатерина Гужвинская, обладательница запоминающейся эффектной внешности. Всё говорит о том, что Олегу придется приложить максимум усилий, чтобы окончательно и прочно завоевать расположение очаровательной девушки. Хотя Екатерина и намекнула на свою симпатию к Олегу, но нельзя забывать, что и другие пока еще одинокие парни заинтересовались яркой красоткой.

К участнице проекта Марине Африкантовой на Сейшелы прилетела мама. Цель своего прибытия женщина пояснила тем, что хочет посодействовать дочке в её не слишком успешных отношениях с Андреем Чуевым, а также оказать помощь в устройстве в быту.

Хотя о полезности маминой помощи в отношениях молодых людей говорить вряд ли приходится, тем не менее, женщина удачно внедрилась в привычный режим обитателей проекта. Она просыпается в десять, делает зарядку по утрам, завтракает и чувствует себя на своем месте. Правда, жить ей приходится с работниками проекта.
Автор: IceWalker
29-12-2015, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Лада, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости