Дом 2 новости, слухи и сплетни 6.10.2015: Егор Крид сбежал от Третяковой не заплатив

Дом 2 новости, слухи и сплетни 6.10.2015: Варвара Третякова которая в свое время была популярной участницей дома два пережила довольно неприятный случай в компании известного певца. Неприятный инцидент случился когда ужин у Варвары с Егором подходил к концу.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 6.10.2015: Девушка была очень опозорена на публике после того как известный певец сбежал не заплатив за ужин свою половину. Девушка признаеться, что такая ситуация у нее в жизни случилась впервые, и она не знает почему парень повел себя так некрасиво.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 6.10.2015: Позднее стало известно, что ситуация произошла в известном московском ресторане под названием "Пряности", Крид отдыхал не один, а в компании еще шести человек. Варя которая изначально выступала обвиняемой для парня вскоре стала его соучастницей.

Дом 2 новости, слухи и сплетни 6.10.2015: На камерах которые снимали происходящее того вечера отлично видно, что Егор сбегал не раньше всех как утверждала барышня, а в ее непосредственной компании. По всей видимости их романтический вечер потерпел фиаско и Варя таким образом решила отомстить певцу, а заодно и прославиться за его счет на всю страну напомнив о себе.
Автор: TsapkoAlina
6-10-2015, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости