Дом 2 новости, слухи и сплетни 5.10.2015: Барановский окончательно слетел с катушек

Дом 2 новости, слухи и сплетни 5.10.2015: Не так давно Коля Барановский клятвенно обещал, что прекратит издевательства над Олюшкой, но этого не случилось. Несмотря на то, что ранее он признавал перегибание палки по отношению к Рапунцель он повторил свои издевки в прямом эфире.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 5.10.2015: Во время разговора Рапунцель с бабушкой он не только не дал девушке нормально пообщаться, но и выхватил телефонную трубку дабы вставить свои жалкие пять копеек. Барановского не остановил даже тот факт, что на том конце провода пожилой человек, который искренне переживает за судьбу своей внученьки на проекте.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 5.10.2015: Николай Должанский в свою очередь по какой-то причине молчаливо согласился с таким поведением Коли и никак ему не воспрепятствовал. Поклонники убедительно просят принять меры по укрощению Барановского или же вовсе вынудить его покинуть не только остров, но и проект.
Автор: TsapkoAlina
5-10-2015, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости