Дом 2 новости и слухи 04.10.2015: Влюбленные - Илья Григоренко и Алена Ашмарина определились, когда у них будет свадьба

Дом 2 новости и слухи 04.10.2015: Наконец-то все разногласия по поводу предстоящей свадьбы приходят к своему завершению. Скандалы и постоянные претензии, приводят к сомнениям искренности таких отношений. Несмотря на все ультиматумы Ильи и разговоры с ведущими, влюбленным пришлось сесть за стол переговоров и решить, будет свадьба или нет?

После разговора они решили, что свадьбе быть! Илья Григоренко хочет свадьбу прямо сейчас, но после беседы с любимой девушкой, они определились, что это событие следует перенести на весну. Дату торжества перенесли, так как нужно заработать денег и Илье необходимо сделать предложение, чтобы Алена почувствовала себя настоящей принцессой. Только после предложения, влюбленные будут готовиться к торжеству, которое они так долго ждут.

Дом 2 новости и слухи 04.10.2015: Звезды Дома 2, которые поразили результатами своего похудения


Участники телепроекта Дом 2 умудряются в кратчайшие сроки привести свое тело в порядок, сбросить за минимальный промежуток времени десятки килограмм. Журналисты собрали подборку таких ярких изменений.

Очевидным примером является Инна Воловичева, которая ради фотосессии для журнала Дом - 2 координально изменилась за пару месяцев. Пышная девушка поразила быстрым похудением. Поклонники телепроекта были шокированы: Инна смогла сделать то, чего хотят многие женщины - привести свое тело в форму, и все это в минимальные сроки.

Дом 2 новости и слухи 04.10.2015: Ксения Бородина привлекла к себе внимание


Ксения Бородина много лет работает на телестройке, за все это время она научилась в один миг приковывать к себе пристальное внимание. Для телеведущей это очень важно, ведь ее заработок состоит в том, что она рекламирует в своих социальных сетях различную продукцию и одежду.

Дом 2 новости и слухи 04.10.2015: Несмотря на то, что Ксения "пытается" скрыть свою личную жизнь, она все равно занимается провокациями. Недавно ведущую с мужем заметили в детском магазине, где супруги покупали вещи розового цвета. Поклонники сразу же решили, что они ждут рождение девочки. И этим Ксения вызвала очередной повод о ней поговорить.
Автор: IceWalker
4-10-2015, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости