Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Камила опозорилась в караоке

Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: Очередным позором для Камилы обернулся поход в караоке. Как оказалось девушка совершенно не блещет ни слухом, ни голосов в отличии от своих коллег по проекту в большинстве случаях.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: После очередной пьянки вне проекта девушка отравившись с друзьями в караоке приняла решение любой ценой продемонстрировать присутствующим свои таланты. Один из гостей заведения снял на видео исполнение песни пьяной Камилой и сказать, что это был ужас - ничего не сказать.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 3.10.2015: То самое видео облетело за короткое время весь интернет и всем стало придельно ясно Камила бездарна и пение ни ее призвание однозначно. Поклонники заметили, что ее пение напоминает выкрики пьяного мужика. Более того, зрители проекта не рекомендуют девушке более открывать рот в подобных заведениях, ведь она может и посетителей распугать.
Автор: TsapkoAlina
3-10-2015, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости