Андрей Гайдулян новости 04.10.2015: как скоро закончится лечение звезды ?

Поклонников популярных телесериалов «Саша Таня» и "Универ" уже давно волнует состояние здоровья актера Андрея Гайдуляна. Напомним, врачи диагностировали у артиста рак. В настоящее время Андрей поправляется после нескольких сеансов химиотерапии. Сейчас главная задача Гайдуляна – закончить оперативное лечение, после чего вернуться на родину для реабилитации.

Директор Гайдуляна утверждает, что артист в настоящее время лечится в одной из немецких клиник, и состояние его можно назвать стабильным. У Андрея часто наблюдается частое головокружение. Андрей Гайдулян новости: Врачи связывают это с сильным ударом по организму. Также они утверждают, что говорить об улучшении самочувствия больного пока рано. Заметных улучшений в состоянии артиста также пока не наблюдается.

Андрей Гайдулян новости 04.10.2015: прогнозы на выздоровление


Однако, несмотря на весьма неутешительные прогнозы, артист настроен крайне оптимистично. Невеста Гайдуляна, которая постоянно находится рядом с любимым, неоднократно выражала теплые слова благодарности всем тем, кто поддерживает их в эту нелегкую минуту. Со всего мира приходят Андрею сообщения с пожеланием мужества и скорейшего выздоровления. И это, конечно же, не может не радовать Андрея и его окружение.

Андрей Гайдулян новости 04.10.2015: как все начиналось


На вопрос, сколько еще будет продолжаться лечение, врачи ответить пока не могут. Однако известно, что в Мюнхене артисту необходимо будет задержаться как минимум до конца этого года. Если лечение химиотерапией не поможет, встанет необходимость операции. Мы желаем Андрею скорейшего выздоровления и возвращения на родину, где его так ждут его поклонники.
Автор: IceWalker
4-10-2015, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости