Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: последние новости Дом 2, последние события

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: как стало известно, сегодня все жители острова любви поменяли место дислокации, переехали с виллы на новую площадку. Известно, что теперь у ребят на новом месте не будет телевизоров и интернета. Как написала Лиза Шороха,- «Только комары и шум прибоя».


Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: после переезда ребят с виллы, Артемова Александра с грустью рассказала, что у нее была там самая прохладная комната и скорее всего, ребятам больше не видать шикарной виллы, остались только одни воспоминания.

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: совсем скоро мы узнаем, как изменились любовные отношения у ребят после переезда. Накануне организаторы Дом 2 пообещали поклонникам, что скоро покажут совершенно новенькое.

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: не удалось сберечь свою любовь Андрею Чуеву и марине Африкантовой, ребята конкретно расстались. Ребята спустя время поняли, что не созданы друг для друга, их дороги по жизни разные. Девушка постоянно сравнивала себя и Андрея как «соединение половинки лимона и половинки яблока».

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: прошли слухи, что уже завтра на Дом 2 мы увидим Андрея Чуева с новой девушкой – Ксения. Ребята познакомились на одном из пляжей Египта. В свою очередь, Маринка ведет себя довольно спокойно. По девушке не видно, что она скучает по своем Андрее.

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: в женской спальне Екатерине Король тяжело уживаться с девушками. Девушка постоянно воюет с участницами, оскорбляет и унижает коллег. Екатерина накануне обозвала Викторию Романец целлюлитной и толстой. Но Виктория не растерялась, она забросала Король рисом и облила водой.

Дом 2 новости и слухи 01.10.2015: последние новости Дом 2, последние события.
Автор: serzhantvova
1-10-2015, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости