Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: последние события на Дом 2

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: Вот уже больше недели Екатерина Король является полноценной участницей проекта, а пришла она только с одной целью – отомстить Венцеславу Венгржановскому . История этих бывших возлюбленных не поддается никакой логике, а чтобы во всем разобраться, понадобиться не одна бутылка горячительных напитков. Однако ссориться Король принялась не только с Венчиком, но и со всеми жительницами женской спальни, рассказывает сайт dni24.com.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: Катя сразу же рассказала, что была шокирована тем, что увидела в общей комнате девочек, ведь там разбросаны не только личные вещи, косметика и прочее, но все это сопровождается специфическим запахом, который на счастье зрителей не передается через экран телевизора. Однако и с этой грязью могла смириться Король, прибравшись около своего спального места, но девушка просто не понимает, как можно жить с теми, кто демонстрирует безо всякого стеснения свою внутреннюю нечистоплотность. Участницы матерятся, говорят только о пошлом и развратном сексе, обсуждают размеры мужского достоинства и прочее. Екатерина была неприятно удивлена всем этим, поэтому не выдержала и сделала несколько замечаний. В итоге в спальне произошла драка, которую нам еще предстоит увидеть.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: самые последние новости Дом 2

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: Король призналась, что ей очень некомфортно жить в таких условиях, кроме того, она опасается за себя, ведь соседки так и норовят ей сделать гадость. Более того, ей стали приходить в голову мысли о том, что она не сможет там долго жить, поэтому может даже уйти.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: На это сообщение тут же откликнулась Анна Якунина , которая написала Кате о том, чтобы она бежала без оглядки с проекта, который давно превратился в приют для стриптизерш, проституток, аферистов и прочее. А вот воспользуется ли Катя советами своей бывшей коллеги, узнаем чуть позже. Как думаете, долго ли продержится Катя в такой обстановке? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: Сегодня утром поклонников Дома 2 ждал очередной шедевр от Елены Миро, которая решила написать пару строк про скандальную телестройку. А назвала она свой опус не иначе как «Люди низкого качества». Это определение известная блогерша дала вовсе не участникам шоу, а тем, кто его смотрит, а также всем зрителям канала ТНТ и любителям Андрея Малахова, рассказывает сайт dni24.com.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: Лена уверена, что все те, кто предпочитает наблюдать за «15 клевыми», сидеть в социальных сетях и выкладывать свои фотографии, читать незатейливые статьи глянцевых изданий, смотреть сериалы и прочие – это все среднестатистические жители нашей страны низкого качества. Девушка возмущается, что сейчас редко кого встретишь с книгой в руках, а выходные дни семьи предпочитают не ходить по театрам и выставкам, а посещать развлекательные заведения. Также блогерша не обошла стороной свой недавний скандал с Настасьей Самбурской, где попыталась указать на недостатки фигуры и ошибки при занятиях спортом, ведь тогда за актрису вступились многие поклонники, хотя она не сказала ничего ужасного в адрес девушки, которая снимается в низкопробных сериалах.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015:Стоит отметить, что это не единственный выпал Миро в сторону Дома 2 и канала ТНТ в целом. Она уже давно пишет обличительные статьи в адрес Ксении Бородиной, Ольги Бузовой, и вовсе не стесняется в выражениях. Только не все читатели уверены, что Лена преследует какую-то благородную цель и хочет донести что-то прекрасное или светлое до обывателей. Миро – это блогер, и ее заработок в первую очередь зависит от личной популярности и просмотра ее страниц. А чтобы быть известной, можно воспользоваться самым действенным способом и устроить скандал, обличив то, что сейчас действительно пользуется спросом. Вот и выбрала для себе Елена канал ТНТ со всеми его программами, сериалами и проектами. Дело в том, что подписчики частенько задают ей вопросы, и девушка с удовольствием на них отвечает. Одна девушка написала, что когда спросила у Лены, а готова ли она стать ведущей низкопробного шоу за 400 тысяч рублей, то та ответила утвердительно.

Дом 2 новости и слухи 30.09.2015: Нам же предстоит еще не раз прочитать ее работы, где она высказывает свое мнение по поводу Дома 2, которое и впрямь стало ужаснейшим. Однако она должна быть готовой и к тому, что кто-нибудь захочет высказать мнение и о ней самой.
Автор: serzhantvova
30-09-2015, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости