Леди Гага показала себя в белом платье

Очень эпатажная и отлично танцующая исполнительница популярного звучания, которую зовут Леди Гага, и не думает переставать даже удивлять многочисленных поклонников, да и общественность тоже. СМИ пишут, что совсем недавно, а было это на одной из ярких вечеринок, классная певица внезапно появилась перед публикой в шикарном белоснежном платье на свадебный манер.


Мало того, на своей странице в социальной сети Instagram удивительная Леди Гага даже похвасталась данным элегантным и притягательным нарядом. Стоит отметить, что в последние месяцы эта знаменитая особа отдает особое предпочтение исключительно женственным образам, и это, кстати, многие её поклонники связывают с долгожданной помолвкой с её любимым Тейлором Кинни. Как теперь известно, платье интересной знаменитости на той крутой вечеринке было белоснежное и очень сильно напоминало тот самый наряд для женщин, в котором можно смело двигать к алтарю.

Леди Гага, что тоже нельзя не отметить, выглядела самой настоящей дамой светского формата, подчеркнув, кстати, свой великолепный образ не очень навязчивым макияжем. Интересно, что открытые красивые плечи белого платья прекрасно продемонстрировали тот факт, что исполнительница песен из Нью-Йорка успела скинуть несколько не особо килограммов. Её поклонники даже пошутили, сказав, что она занинимается репетицией выхода в белоснежном платье, так как уже очень скоро звезде нужно будет надеть его опять, только уже к своей свадьбе.
Автор: Дмитрий
23-09-2015, 01:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости