Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Гозиас отказалась выполнять требования проекта

Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Пару дней назад организаторы и Ольга Бузова поставили паре Кротковых ультиматум, но девушка решила их проигнорировать и поступила по своему. Она обратилась ко всем зрителям сети и рассказала как видит свою дальнейшую жизнь и по какой причине не намерена привозить в москву дочь.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: Илья, который в свою очередь был не против такой идеи и появлении на проекте Софийки был проигнорирован и остался ни с чем. Гозиас не согласила с Кадони и заявила, что проект совершенно не подходит для воспитания детей и формирования правильных жизненных позиций.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.09.2015: За периметром бабушка и дедушка по мнению Саши не только заменяют родителей, но и дарят счастливое детство. Дабы не настроить против себя организаторов и не вылететь за ворота девушка решила пойти на маленькую хитрость. Саша не отрицает, что еще может согласиться поселить дочку на проекте. Для этого ей всего лишь нужно обзавестись достойным избранником, а в периметре у нее должно появиться отдельное жилье. Тем самым она сформировала себе иммунитет на долгое время и возможно ей даже выделят отдельный дом.


Автор: TsapkoAlina
20-09-2015, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости