Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Лиза избила Рапунцель

Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Ранее наш сайт уже сообщал о том, что Рапунцель неверная жена и имеет виды на Барановского, более того она в отношении с ним ведет себя так, как будто бы никого между ними не существует. Напомним, что девушка глубоко ошибается, у Коли есть девушка Лиза, которая решила напомнить ей, что чужое трогать не хорошо.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: На протяжении пары дней с момента прилета Барановского на острове разгорелись нешуточные перипетии ведь на его сердце претендует сразу три девушки, а сам парень не против, чтобы в его гареме появилась еще и Диана.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: В то время как Барановский развлекается, играет чувствами невинных девушек и устраивает шоу имени себя Лиза решила потешить самолюбие Коли еще больше. На протяжении всего времени Лиза с Олей вступали в словесные перепалки, а сегодня Лиза избила Олю показав, что не нужно флиртовать и приставать к ее мужчине.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Поклонники уверены, что девочкам надо объединиться и послать Барановского в один из городов его славной Беларуси. Парень изменился до неузнаваемости и ему нужна не хилая взбучка, дабы прийти в чувства.
Автор: TsapkoAlina
18-09-2015, 23:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости