Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Камирен соперничает с Либерж

Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Главной новостью на сегодня от проекта стало то, что Элина уподобившись своей сопернице Либерж открыла ювелирный салон. Как поведала сама девушка, она выкупила час магазина ювелирных изделий у своей давней знакомой и хорошей подруги.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Имя для магазина выбирали исходя из фамилии Камирен и имени подруги - Камила. Элина неоднократно до начала этого бизнеса говорила о существовании ее дела, которое приносит ей неплохие доходы. Более того девушка не единожды привозила из заграницы коллекционные украшения, по всей видимости теперь настало их время.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Элина в своих действиях уверена и настроена более чем решительно на успех, девушка решалась полномасштабно вернуться в бизнес. Камирен похвасталась некоторыми изделиями в арсенале магазина, а так же пообещала, что в дальнейшем в продаже появляться украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 18.09.2015: Если дело пойдет хорошо и имя участницы проекта будет что-то значить в этом бизнесе девушка пообещала расширить ассортимент и добавить часы от мировых производителей.
Автор: TsapkoAlina
18-09-2015, 21:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости