Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Артемова не перестает удивлять и шокировать публику

Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: После того как Артемова с Кузиным прилетели на остров она просто сорвалась с цепи. Девушка постоянно пилит своего мужчину, а взамен требует не бить ее и не унижать или же вообще заявляет о том, что они расходятся.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Кузин перестал эмоционировать по поводу выходок девушки, но рано или поздно он все же ее бросит. На острове она связалась с фриком и постоянно вмешивается в чужие отношения, ведет себя не красиво, а иногда и мерзко.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Постоянно оскорбляя Диану и Рапунцель она произвольно спускается еще ниже их, поддерживая беспредел Должанского она стала посмешищем проекта. Кузин несомненно прав, когда говорит, что она себя ведет как избалованная маленькая девочка, а ее позиционирования себя как девушку здравомыслящую и развитую не по годам проваливается раз за разом и не подтверждено фактами.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 17.09.2015: Кузин сделал шаг к примирению и устроил праздник для Саши, она подарок оценила, но в тот же вечер избила Диану тапком поддерживая Должанского в споре с женой. Тем самым она в пух и прах разнесла примирение с Кузиным и усугубила свое положение среди участников.
Автор: TsapkoAlina
17-09-2015, 13:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости