Андрей Гайдулян последние новости 17.09.2015

Зрители знают актера Андрея Гайдуляна по фильмам: "Универ", "СашаТаня". В начале лета ему был поставлен диагноз: рак лимфатической системы второй степени. И вот уже несколько недель он лечится в клинике Мюнхена. Сестра Андрея рассказала, что здоровье брата улучшилось,опухоль стала меньше.


Его родные не могут пока из Кишинева приехать в Германию, поэтому его поддерживает невеста Диана. Молодая пара снимает в Мюнхене квартиру. Андрей очень любит спорт, но физические нагрузки ему противопоказаны, хотя аппетит хороший, но приходится часто принимать лекарства, от этого появляется слабость, головокружение. Недавно Андрей даже записал видеообращение.

В нем актер выражает всем благодарность и просит прощение за то, что мошенники использовали его имя, чтобы завладеть благотворительными средствами. Окружение актера попыталось это как то исправить. Все родные , поклонники и сам Андрей надеются и верят : еще множество новых фильмов будут проходить с участием известного актера, так как болезнь отступает.
Автор: Александр Белкин
17-09-2015, 00:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости