Анастасия Стоцкая предпочла отказаться от свадьбы

Известная российская и украинская певица и актриса Анастасия Стоцкая, которой в начале октября 2015 года исполнится тридцать три года, приняла решение отказаться от свадьбы.


Совсем скоро с момента, когда звезда вышла замуж, исполнится пять лет.

Ее свадьба прошла в довольно узком кругу и без типичного для звезд нашего отечественного шоу-бизнеса размаха. Но на это были свои причины.

Дело в том, что тот год для звезды выдался крайне сложным, ведь ее обманули партнеры, который фактически украли у нее все денежные средства, что стало причиной для проведения более скромного торжества.

Знаменитости, как правило, наверстывают упущенное, устраивая пышное торжество через несколько лет. Но в этом смысле Анастасия ничем не отличается от других.

В одном из последних интервью певица рассказала, что не понимала никогда, зачем вообще нужные все эти гости, белые платья и так далее. Сейчас Анастасия просто-напросто не видит необходимости проводить свадебное торжетство во второй раз.
Автор: Оксана
15-09-2015, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости