Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Из-за орального секса за Светланой ухаживают двое

Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: После откровенного разговора с Гозиас и Дерябиной всем стало известно отношение Светланы к оральным ласкам.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Именно тогда девушка на камеру призналась, что никого и никогда не ублажала орально, несмотря на то, что она уже была замужем и имела достаточно отношений с мужчинами. Парням на проекте очень понравилась такая позиция девушки и они начали проявлять к ней больше внимания чем обычно.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Светлана, которая не так давно лила слезы по Давиду поняла, что у нее есть неплохой выбор кавалеров и не стала терять ни минуты. На выборе симпатий за ней вышли сразу двое – Женя и гигант Анатолий. Эти парни поражались и не скрывали восхищения, насколько девушка замечательна в своих принципах.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.09.2015: Светлана выбрала Евгения, однако продолжает кокетничать с Толиком. Отметим, буквально за несколько часов до этого Кальметова поделилась в микроблоге мыслями об уходе с проекта, поскольку там она не видит для себя мужчину.
Автор: TsapkoAlina
12-09-2015, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости