Дом 2 новости и слухи на сегодня 11.09.2015: Коробейникову обозвали пандой, у Гозиас новая грудь, Должанский ушел в запой

Дом 2 новости и слухи на сегодня 11.09 2015: Уже не первый раз поклонники Дом2 критикуют Камилу Коробейникову за ее вульгарный макияж. Последние снятые кадры из эфира показали, что обилие косметики далеко не самый большой минус, и Коробейникова совсем не умеет красить лицо.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 11.09 2015: Зрители массово начали обсуждать в сети красоту Камилы, некоторое говорят, что девушка больше похожа на панду, нежели на молодую и красивую женщину. Многие поклонники Дом2 утверждают, что девушка обязательно должна пойти на уроки макияжа к профессионалам, чтобы в будущем не выставлять себя на посмешище в эфирах.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 11.09 2015: Как стало известно, вчера Гозиас решила пойти в поликлинику пластической хирургии. Доктора сделали девушке операцию, и увеличили ей грудь до третьего размера. Результатам работы докторов, Александра осталась очень довольна. Гоазиас советует всем девушкам, которые действительно нуждаются в подобных операция, не задумываясь обратится к "волшебным" специалистам.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 11.09 2015: В свою очередь, Никита Лаптинский размышляет, как ему вернутся на телепроект Дом2 и попасть в компанию Ольги Власовой.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 11.09 2015: Кутузова Лиза развеяла все слухи, о своем якобы разводе. Девушка утверждает, что она с мужем очень счастлива, и супруги очень дорожат отношениями.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 11.09 2015: После того, как Должанский узнал, что на Сейшельские острова уехал бывший ухажер его законной супруги Ольги Рапунцель, парень решил уйти в запой.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 11.09 2015: Коробейникову обозвали пандой, Гозиас имеет новую грудь, Должанский ушел в запой.
Автор: serzhantvova
10-09-2015, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости