Дом 2 новости и слухи на 10.09.2015: Барановский поделился секретом, Устенко рекламирует одежду

Дом 2 новости и слухи на 10.09.2015: Барановский озвучил цену ночи любви, которую он провел с Анастасией Лисовой.
Совсем недавно Николай Барановский признавался в любви к Ольге Рапунцель и хотел немедля уехать к ней на Сейшелы. Хотя легкомысленное поведение Оли и оттолкнуло молодого человека, все же оно не сломило его уверенности в себе. Барановский абсолютно убежден, что о таком мужчине, как он, мечтает множество девушек, и для него есть лишь одна проблема - какую из них выбрать.

Дом 2 новости и слухи на 10.09.2015: Алиана Устиненко участвует в рекламе одежды Гусевых или нас ввели в заблуждение?
В прошлое воскресенье на ток-шоу появились долгожданные гости, - Алиана Устиненко и Александр Гобозов. Это произвело полный фурор среди фанатов шоу, сообщает официальный сайт dni24.com.

Вероятнее всего Алиана, предугадала бурную реакцию телезрителей, поэтому сделала все, чтобы ее вид был сексуальным, соблазнительным и даже вызывающим.

Чтобы достичь нужного эффекта Устиненко остановила свой выбор на бежевом платье по фигуре, с громадным декольте, которое с успехом демонстрировало красоту ее новой груди. Среди пользователей бурно осуждавших внешность Устиненко нашлось некоторое число внимательных поклонников. Они вспомнили, что несколько месяцев назад Евгения Гусева рекламировала такое же платье. Тогда она говорила, что оно является частью новой ко
ллекции, которую они создали вместе с Антоном

Дом 2 новости и слухи на 10.09.2015: Светлана Кальметова опять влюблена.
Вчера поздним вечером на Поляну пришли Венцеслав Венгржановский и Илья Кротков . Их вояж на Сейшелы закончился, и теперь они займутся поисками своего счастья здесь, пишет сайт dni24.com.
Приезд Венчика связывают с прибытием на шоу Екатерины Король и ее важной миссией, Илья же приехал, чтобы всем поведать, кто такая Александра Гозиас.

Выяснилось что все это время, бывший муж хранил компрометирующую информацию о девушке и теперь готов ее выложить на суд общественности. Зрители в недоумении, что нового они могут узнать об этой девице, ведь ее поведение красноречивей любых слов.
Автор: IceWalker
10-09-2015, 02:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Баранова Наталья Владимировна, Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости