Андрей Гайдулян последние новости 04.09.2015: фанаты надеятся на скорейшее выздоровление актера

Андрей Гайдулян последние новости 04.09.2015: Появилась отличная новость, которая во многом порадует многих поклонников актера Андрея Гайдуляна. Согласно источника в его здоровье наблюдается положительная динамика. Онкологи из Германии, которые ведут лечение актера с самого начала, рассказали что присутствует успех в лечении. Они отметили, что им удалось остановить распространению раковых клеток по всему организму. Самочувствие пациента значительно лучше теперь.

По предварительным данным, несмотря на явный успех, Гайдулян пробудет в данной немецкой клинике еще как минимум до конца этого года. Сейчас известный актер прошел уже два курса тяжелой химиотерапии. Тяжелая она по тому, что воздействует не только на больные участки организма, но и на здоровые клетки.

Отличной особенностью лечения в немецкой клинике является то, что актер находится там на амбулаторном лечении. Гайдулян вместе со своей любимой невестой снимает квартиру и приезжает на процедуры строго по времени.

Андрей Гайдулян последние новости 04.09.2015: У совсем молодого актера была выявлена третья стадия страшного онкологического заболевания - лимфома. Со временем опухоль дала некое осложнения на левое легкое. Это факт затруднял нормальное дыхание и речь Гайдуляна. Но немецкие доктора дают хорошие прогнозы. Говорят что молодой возраст и желание самого актера помогут ему справится с данным заболеванием.
Автор: IceWalker
4-09-2015, 05:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости