Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015: Либерж вымогает квартиру у Чуева

Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015:Ни для кого не секрет, что именно добровольный уход Либерж из проекта открыл Чуеву путь в финал и полуфинал, девушке скрывать нечего и сейчас она требует хоть какого то вознаграждения.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015: Во время переписки с Чуевым девушка намекнула, что совсем не прочь получить квартирку в доме Чуева. На что новоиспеченный победитель отреагировал довольно резким отказом, более того он указал, что благодарить ее за победу он не собирается, а рассчитывать он мог только на себя и свои силы.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 01.09.2015: Поклонники убеждены, что такое поведение Андрея чрезмерно самонадеянное и говорит лишь о том, что квартира не достанется никому. Андрей убеждает всех в том, что квадратные метры обещании квартиры закончились на Задойнове. Задойнов с Лисовой в свою очередь уже исключены из списка за болтливость, а Чуев продолжает пировать и тянуть время, дабы все забыли о его обещании.


Автор: TsapkoAlina
1-09-2015, 21:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости