Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: "Страдания" Михаила Терехина продолжаются

Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: Даже свадьба Ксении Бородиной не смогла усмирить пыл ее бывшего сожителя Михаила Терехина. Очевидно, что парень до сих пор тяжело переживает их разрыв и бросается из крайности в крайность, то заступаясь за Ксюшу перед осуждающими ее, то сам перебегает в лагерь осуждающих и активно сплетничает по поводу и без повода. Все эти метания говорят лишь о том, что все совсем не так, как пытается преподнести Михаил, чувства до сих пор живы.



Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: Так, Михаил, после отпуска, появился на программе «Говорим и показываем», и начал бурно описывать свой чудесный отдых в Турции, за которым многие следили из его репортажей в социальных сетях, хотя они скорее свидетельствовали и глубокой душевной драме, чем о веселом времяпрепровождении. Терехин красочно описывал как ему было хорошо без жены и детей, как он страдал во время своих прежних отпусков с женой (намекая, конечно же на Ксению), вобщем пытался всячески показать как он счастлив и беззаботен. Ну и конечно же, не смог промолчать по поводу того, что его бывшая девушка вышла замуж.


Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: Терехин свято уверен, что Ксения сделала это, исключительно ему назло, другие варианты даже не рассматриваются. Как долго еще будут длиться страдания Михаила, неизвестно, но Ксюша давно уже не вспоминает о нем, живет счастливо со своим, теперь уже мужем, а в скором времени, у пары появится долгожданный наследник.


Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: Оля Рапунцель – скандально знаменитая участница Дом-2 наконец то оказалась в раю, где по ее мнению, можно жить и наслаждаться каждой секундой, проведенной в столь отдаленном участке Земли. Прибыв на Сейшелы, у девушки завязались дружеские отношения с Николаем Должанским, однако во что-либо серьезное они не переросли и вряд ли перерастут. Надоедливость хедлайнера ставила в тупик не одну девушку, однако Колян достал Рапунцель настолько, что девушка не сдержалась и между ними завязалась драка.


Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: Камнем преткновения по-прежнему становится надоедливость Должанского, который преследует девушку, отговаривая от отношений со своим тезкой, находящимся в данный момент на поляне. Все знают, что Коля давно выпрашивает тумаков, однако никто не ожидал, что они будут именно от романтичной и грациозной Рапунцель.


Дом 2 новости и слухи 22.08.2015: Ранимая девушка настолько была взбешена, что просто не могла контролировать свои эмоции, за что Коляну пришлось расплачиваться синяками. Некоторые считают, что так зарождаются новые отношения, однако выражение «бьет, значит любит» в данном формате не совсем уместна, ведь девушка с нетерпением ждет приезда другого Коли, который осыпает ее комплиментами, но пока только через экран телевизора.
Автор: Александр Белкин
22-08-2015, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости