Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.08.2015: Элина Камирен может провести в тюрьме два года

Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.08.2015: Как ранее сообщалось во время поездки в Ростов Элину и Сашу избили, несмотря на то, что пара отказалась писать заявление сразу, местные органы правопорядка задержали одного из подозреваемых.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.08.2015: Как стало известно в ходе разбирательства не только виновники пришествия сядут в тюрьму, но и Элина. Один из нападавших который изначально скрывал своих подельников, узнав на кого они совершили нападение стал активно сотрудничать с милицией.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.08.2015: В ходе допросов и следовательной работы парень выявил готовность написать встречное заявление не Элину, которая якобы во время потасовки присвоила себе его барсетку с крупной суммой денег и новеньким телефоном.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.08.2015: Девушка конечно же шокирована подобным хамством и наглому вранью советует не верить. В месте с тем ей не остаётся ничего другого кроме как подчерниться воли закона и отправиться снова в Ростов для проведения следствия по факту кражи. Впереди девушку ждет срок длинною в два года по статье 158.
Автор: TsapkoAlina
20-08-2015, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости