Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.08.2015: Виктория Берникова страдает проблемами с психикой

Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.08.2015: Виктория Берникова несмотря на то, что Плащинский с ней жесток до сих пор живет с возлюбленным. Если ранее девушка плакалась о побоях поклонникам и об этом говорил весь интернет, то сейчас девушка искренне уверена, что Плащинский - мужчина всей ее жизни.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.08.2015: Поклонники считают, что она зря начала жить с этим мужчиной и очень корят ее за то, что до сих пор с ним. Но не это беспокоит общественность больше всего, ведь у девушки на лицо проблемы с психикой. В последнее время поклонники уверены у Виктории наблюдаются серьезные расстройства психики.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 20.08.2015: Более того, на последнем видео запечатлены кадры жестокого обращение с животным. Маленький терьер пострадал от рук Виктории, что очень веселит девушку. Поклонники не забыли случай с прошлым псом девушки, который пострадал от ее возлюбленного. Они уверены что ситуация повториться вновь и собачку постигнет та же участь в этот раз от рук Виктории.


Автор: TsapkoAlina
20-08-2015, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости