Дом 2 новости и слухи 13.08.2015: Светлана Кальметова устроила скандал, новые похождения Панзыря

Дом 2 новости и слухи 13.08.2015: Новое хобби Сергея Пынзаря
Когда супружеская пара Пынзарей покинула телепроект, у них вдруг образовалась уйма свободного времени. Дарья ограничилась всевозможными проявлениями шоппинга, а вот Сергей открыл для себя новое необычное развлечение – подводную охоту.

Дом 2 новости и слухи 13.08.2015: Новое хобби Пынзаря приносит ему огромное удовольствие и занимает излишек свободного времени, однако охота предполагает большой риск. И Серёжа Пынзарь не отрицает этого факта. По его словам, видимость под водой ограничена, поскольку московские водоемы сильно загрязнены, что может оказаться роковым для охотника, т.к. в руке у каждого по ножу.

Сам Сергей нисколько не боится неожиданного удара, но рекомендует новичкам пройти инструктаж

Неудачный образ Марины Африкантовой
Дом 2 новости и слухи 13.08.2015: Недавно Марина выложила фото с новой фотосессии, где девушке стилисты сделали новую прическу.

По мнению подписчиков Марины, новый имидж ей не идет, хотя сама девушка в полном восторге от работы парикмахеров.

Челка и кричащий яркий мейк - ап существенно добавляют возраста блондинке, кроме того поклонники предположили, что эти пряди, ниспадающие на лицо - странная попытка спрятать пухлость щек, которые в последнее время немного увеличились.

Светлана Кальметова устроила на телепроекте неслыханный скандал
Недавно на проект пришла новая девушка - Светлана Кальметова, которая стала интересна телезрителям тем, что на тусовке. устроенной Ильеё Кротковым была готова на всё, чтобы остаться на проекте.

Чем дальше в лес - тем объемнее партизаны.
Дом 2 новости и слухи 13.08.2015: Атмосфера телепроекта негативно повлияла на новенькую участницу и девушка стала показывать свой непростой характер, результатом стал грандиозный скандал, подробности которого можно рассмотреть на скриншоте и в видеоролике ниже:
Дом 2 свежие серии на 13.08.2015

Автор: IceWalker
13-08-2015, 00:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Благотворительный фонд социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости