Дом 2 новости и сплетни: Лисова с Кротковым, Гозиас их проклинает

Дом 2 новости и сплетни: Уже известно, что Гозиас отказалась от каких либо отношений с Кротковым и приняла спокойно тот факт, что у него не будет отбоя от других девушек проекта. Более того она собственноручно отправила его в руки своей "подружки" Лисовой с которой они сейчас отдыхают на Сейшелах.



Дом 2 новости и сплетни: Как оказалось позднее девушка была совершенно не готова к тому, что Кротков просто сделает то что она говорила и будет жить в свое удовольствие на Сейшелах. Для Гозиас был очень сильных удар по самолюбию от Лисовой, когда она в действительности начала много времени проводить с Кротковым.


Дом 2 новости и сплетни: Не так давно Лисова заявляла, что ни о каких отношения не может быть и речи, сейчас же она уже в объятиях Кроткова и дружбой это назвать сложно. Гозиас сама виновата в таком развитие событий, она дала зеленый свет для такого поведения. Девушка это прекрасно осознает, но поделать ничего не может из-за этого и беситься.

Дом 2 новости и сплетни: Лисова пересмотрела свои отношения с Ильей и они слились в неплохой тандем, а интернет просто кишит их совместными фото на что не могла не отреагировать Гозиас. Обиженная жена обвинила их в предательстве и поклялась более никогда ни при каких обстоятельствах не прощать Лисову.

Дом 2 новости и сплетни: Сама Лисова прибывает в шоковом состоянии ведь не такого исхода она желала зарождающимся отношения с Кротковым. Несмотря на бурную реакцию со стороны Саши, молодые люди не планируют прекращать свой зарождающийся роман.

Автор: TsapkoAlina
4-08-2015, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости