Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 25 июля 2015: Новую пару проекта образовали Никита и Либерж

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 25 июля 2015: Недавно зрители наблюдали первый после развода с Евгением Рудневым поцелуй Либерж Кпадону с мужчиной. Этот случай имел место на состоявшемся в среду выборе симпатий, когда Либерж выступила с поддержкой Никиты Говорухина. Слухи о том, что между ними есть взаимность, мусировались уже давно, хотя молодые люди никак не комментировали разговоры за спиной.



И вот вчера тайное стало общедоступным. Никита с Лобного места заявил, что отныне он и Кпадону - пара. Либерж была удивлена заявлением молодого человека, ведь она не ожидала, что Говорухин прилюдно заявит о соединении их сердец. Однако мулатка не высказала недовольства, согласившись на новый статус любимой девушки Никиты.


Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 25 июля 2015: А ведь мы только сегодня увидели появление новой девушки Анны, которая сразу обозначила претензии на рэпера. Однако после заявления Говорухина, у новенькой вряд ли остались какие-либо шансы. Будут ли отношения в свежеобразованной паре гладкими - мы увидим совсем скоро, ведь наверняка они подвергнутся испытаниям в виде нападок со стороны членов команды конкурса "Человек года".
Автор: Александр Белкин
25-07-2015, 00:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости