Парни на острове Дом2 требуют дикой любви

Из прошлых эфиров стало ясно, что райская жизнь на острове давно закончилась. Участники Дома2, которые проживают на Сейшельских островах переехали из виллы со всеми условиями на заброшенный богом и людьми необитаемый остров.


Девушки и парни вынуждены уживаться в бунгало не только с друг другом, но и стаями жуков, комаров, мошек. Из официальных источников стало известно, что виллу в которой до этого проживали ребята сдали в аренду и они уже не смогут туда вернуться. Как будет развиваться ситуация в дальнейшем доподлинно не известно.

Очевидно только, то что вчера 2 пары слепленные на скорую руку дабы победить в войне переселились на остров. Инициаторами переезда были мужчины Должанский и Бойко. Их женщины подобно женам декабристов отправились за ними покорять неизведанное. Парни объяснили свой поступок тем, что им надоела постоянство и сама вилла, они жаждут новых ощущений. Больше всего всем интересно уживутся ли девушки с ними. Ведь доподлинно известно, что они две королевны, а дух соперничества основательно врос в них.

На вилле народу было больше, было хоть с кем поговорить, сейчас же ситуация вообще непредсказуема. Кристине и Насте прийдётся тесно общаться, а значит они либо поубивают друг друга, либо станут подругами.


Автор: TsapkoAlina
15-07-2015, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бойко Сергей Андреевич, Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости