Очередное открытие в Доме2

Аня Белякова совершенно не готова к каким либо отношениям, не говоря уже о серьезных или же совместном проживании. Такой вывод сделали для себя участники проекта и большинство зрителей.



Причиной тому послужило поведение Ани в последние дни, за девушкой был замечен сущий эгоизм. Думает эта особа только о себе, не замечая ничего во круг. Ее с детства заботило лишь забота о себе и гора комплексов которые закрыли ее от мира навсегда. В отношения с любимым человеком она холодна, построила некую крепость в которой ей якобы удобно. Крепость эта состоит лишь из обид. Девушка совершенно не слышит просьб и не умеет заботиться о любимых людях.

Яркий пример тому поведение девушки в отношениях с возлюбленным. По мнению поклонников Ане срочно пора меняться, не накручивать себя и не ругаться, а проявить себя в быту. Для начала неплохо было бы начать кормить своего мужчину!
Сама Аня такие высказывания в свой адрес пока не комментирует, будем надеяться что девушка возьмётся за ум и укротив свой строптивый характер начнет работать над собой, а не только над своим телом.

Арсений в недавнем выпуске не требовал от девушки ничего сверх естественного, только приготовить завтрак. Пора бы с чего-то начать!
Автор: TsapkoAlina
15-07-2015, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости