Шокирующие откровения Дерябиной

Еще не успела распространиться новость о том, что именно Анастасия Лисова станет моделью для августовского номера журнала Дом2. Как в прямом эфире появилось откровение Дерябиной Кристины о том, какой ценой девушка попала на обложку.




Девушки проживая долгое время на Сейшелах постоянно бороться за первенство и никак не могут найти общий язык. Кристина в конфликте винит во всем Анастасию, а та в свою очередь говорит о черной зависти которая съедает соперницу.

Конфликты и ссоры возникающие на мелком бытовом уровне перетекают по обыкновению в нечто не вообразимое. От этого жарко не только девушкам, но и всем остальным участникам. Очередным поводом для громкого скандала стала обложка журнала.

В прямом эфире Дерябина раскрыла все карты признавшись, что Лисова добилась быть на августовской обложке никак иначе как через постель. Кристина даже не завидует, чести которая пришла к Насте таким образом. Ведь сама она никогда не опуститься до того, чтобы сосать за утверждение обложки журнала. Сама Настя комментировать происшедшее отказалась, что наталкивает на мысли о том, что Кристина может оказаться права.
Автор: TsapkoAlina
14-07-2015, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости