Новости и слухи сегодня, 17.06.2015, из "Дома-2": Руднев жалуется на работу

Сплетни и слухи Дом-2 новости: Все последние известия с площадки популярного реалити шоу Дом 2. Разводы, путешествия, новшества с составом участников и многое другое.
Последние события и новости из Дома 2:
1. Сегодня днем Либердж Кпадону планирует отправиться в ЗАГС и подтвердить факт развода с Евгением Рудневым, или же забрать заявление.
2. Виктория Романец и Андрей Черкасов отправляются в путешествие в Париж. Они планируют вернуться на родину аккурат к конкурсу Человек года.
3. Сплетни и слухи Дом-2 новости: По словам из группы Черкасова, скоро следует ожидать возвращения на Дом 2 Габозовых. Алиана, Робик и Александр будут жить на Сейшелах.
4. На свою нелегкую судьбу жалуется Евгений Руднев. Ему от безысходности вместе с Камилой Коробейниковой приходится заниматься колдовством, он вовсе не так представлял свою жизнь на райском острове.
5. Настя Киушкина больше не хочет иметь ничего общего с Олегом Бурхановым и начала проявлять свою симпатию к Кузину, который сейчас одинок.

6. Сплетни и слухи Дом-2 новости: В интернете появились некие слухи, от бывшей участницы проекта, которую уже никто и не вспомнит – Воробьевой Ярины. Эта девушка говорит, что новенький Васо является предателем и обманщиком. Они встречались примерно два года, а когда Ярина заболела и ей была необходима материальная поддержка, он ее бросил.

7. Сплетни и слухи Дом-2 новости: Венгржановский будет жить в женской спальне.
8. В ответ на слухи от Черкасова, о своем возвращении на Дом 2, Алиана ответила – «Уже летим». Что же это может означать?

Дом 2 вчерашний выпуск 16.06.2015:

Автор: IceWalker
17-06-2015, 00:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Воробьев Виктор Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости